Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До и после: похудевшая на 15 кг 45-летняя Анна Михалкова выглядит ровесницей 32-летней сестры Надежды

До и после: похудевшая на 15 кг 45-летняя Анна Михалкова выглядит ровесницей 32-летней сестры Надежды

Вместе с весом Анны «ушла» 13-летняя разница в возрасте с сестрой.

Совместная фотография двух сестер, Анны и Надежды Михалковых, изумила поклонников. Сестры, у которых 13 лет разницы в возрасте, выглядят ровесницами.

Анна Михалкова в очередной раз поделилась совместным фото с Надеждой на своей странице в Instagram. Селфи двух Михалковых подписано с изрядной долей юмора.

«Хорошо иметь старшую сестру! Так я считаю!», – подкалывает младшую сестру Анна.

Подписчики начали гадать, что же имела в виду актриса, сделав такую подпись. Многие начали делать комплименты Анне, изрядно постройневшей в последнее время. Поклонники писали, что, действительно, старшая из Михалковых, 45-летняя Анна, выглядит теперь младше 32-летней Надежды. Однако, учитывая теплые отношения между сестрами, можно предположить другой смысл записи. Просто хорошо иметь старшую сестру: на ее фоне всегда будешь выглядеть моложе и свежее.

Фанаты также начали сравнивать внешность Анны.

«Анна Никитична вы прям на примадонну в молодости стали похожи... Очень хороша», – сыпались актрисе сравнения с помолодевшей Аллой Борисовной.

Собственно, мнение о сходстве Анны Михалковой с Пугачевой ходит среди поклонников очень дано. Сама Анна не без доли юмора разместила полгода назад, к юбилею примадонны, фото в кудрявом парике а-ля Алла Борисовна в 70-х годах.

Впрочем, факт, что расставание Анны с 15 лишними килограммами положительно сказался на ее внешности, поддержали большинство подписчиков. Актриса достигла этого результата при помощи диет и спорта, что ей давалось не так уж легко.

«Надо встать! Аня, надо встать, натянуть кроссовки и заняться спортом! Аняяяяя, вставай ! Иначе сегодня тебе никто не напишет «Анечка, как вы так похудели?!», – писала с юмором об утренней самомотивации старшая Михалкова.

Как видим, результат порадовал всех: заслуженная артистка России вовсю принимает комплименты своему новому образу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше