Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До и после: похудевшая Мерьем Узерли похвасталась идеальной фигурой в сети 

До и после: похудевшая Мерьем Узерли похвасталась идеальной фигурой в сети

Актриса предстала в новом образе. 

Мерьем Узерли любит удивлять поклонников и СМИ. Правда, не всегда это оборачивается в ее пользу. Так, недавно 36-летняя звезда «Великолепного века» показала несколько новых снимков в весеннем сиреневом образе.

Девушка прогулялась вместе с дочерью по улицам европейского города в светло-фиолетовом топе и такого же цвета длинной юбке, а поверх надела джинсовую куртку насыщенного сиреневого цвета. Волосы актрисы были заплетены, а с лица не сходила улыбка. При этом ее фигура выглядела очень женственно благодаря тонкой талии и округлым очертаниям бедер.

Многие поклонники оценили безупречный вкус звезды и посчитали, что она выглядит модно и стильно. «Сиреневый цвет далеко не всем идет, но вы смотритесь безупречно», «Любимая Хюррем, ты прекрасна», – написали фолловеры. Однако некоторые решили, что подобный наряд слишком откровенный для артистки. «Отличный наряд, но вам гораздо больше идут закрытые и элегантные платья, как в "Великолепном веке"», – сообщили подписчики.

Напомним, что Мерьем часто упрекают за чрезмерную открытость в образах. Так, в прошлом году на Каннском фестивале она была в наряде с довольно откровенным вырезом. Узерли не стесняется подобных вещей и считает, что может позволить себе носить такую одежду.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше