Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До и после: Максим Фадеев показал, как выглядит после потери 10 кг за месяц

До и после: Максим Фадеев показал, как выглядит после потери 10 кг за месяц

Продюсер неуклонно приближается к поставленной цели похудеть на центнер.

Максим Фадеев поделился с подписчиками очередной победой на пути к похудению. Продюсер сообщил, что за месяц сбросил еще 10 кг лишнего веса.

В своем микроблоге он опубликовал короткое видео, на котором занимался на шаговом тренажере. Максим пошутил, что идет на месте и «это пока его жизненная установка».

На самом деле Фадеев неуклонно приближается к своей цели похудеть более чем на 100 кг. Когда музыкант поставил перед собой эту задачу в 2018 году, он весил 197 кг.

Недавно Максим сообщил, что уже избавился от более 80 кг, но останавливаться на этом не собирается.

«Еще минус 10 кг за этот месяц! Пейте больше воды, меньше еды и больше движения! Берегите себя! Мир дому вашему!» — прокомментировал Фадеев видео в Instagram-аккаунте.

Подписчики порадовались за продюсера и восхитились его силой воли и целеустремленностью.

«Вперед, Максим! У сильного человека не может быть другого пути!», «Вы большой молодец! Дай Бог вам здоровья!», «Какой же вы молодец, как же я рада за вас! Спорт — это жизнь», «Это ходьба не на одном месте, а далеко вперед. Удачи! К новым свершениям!» — поддерживают пользователи музыканта.

Максим Фадеев редко рассказывает о своих проблемах со здоровьем, которые преследуют его с юности. Однажды на тренировке в спортивном зале, когда ему было всего 17 лет, Максиму стало плохо и он попал в реанимацию. Как выяснилось, срочно нужна была операция, во время которой молодой человек перенес клиническую смерть.

Затем у него развился диабет, поэтому он стремительно стал набирать вес. Однажды за две недели артист поправился на 20 кг. По этой причине Фадеев ушел со сцены, поскольку, по его словам, уважает свою публику и не хочет, чтобы зрители видели то, что ему самому не нравится.

А в 37 лет Фадеев почти оглох. Ему пришлось проходить длительную реабилитацию с помощью китайского доктора, который в свое время лечил Бориса Ельцина.

В настоящее время Максим слышит, но в студии и на концертах работает в берушах. Себя он называет единственным человеком на планете, который поет глухим, и говорит — теперь он знает, что чувствовал Бетховен.

Вернуться на сцену два года назад его попросил отец, который перед смертью сказал сыну: «Я хочу, чтобы ты пел».

«Как он попросил, так я и сделал. Раз он хочет, я буду петь», — признался Максим Фадеев.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше