Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До и после: как выглядит Ребел Уилсон в купальнике после феноменального похудения

До и после: как выглядит Ребел Уилсон в купальнике после феноменального похудения

Звезда «Холостячек» и «Идеального голоса» похудела на 32 кг и продолжает терять вес.

Впервые о намерении сбросить лишний вес Ребел Уилсон заявила весной прошлого года. Актриса стала заниматься с персональным тренером, а фотографии своих тренировок публиковала в соцсетях.

Старания звезды фильма «Отпетые мошенницы» не прошли даром и даже превзошли все ее ожидания: она уже похудела на 32 килограмма и продолжает терять вес.

В настоящее время актриса сменила съемочную площадку кино на телевизионную студию и работает ведущей шоу Pooch Perfect. А в перерывах между записями программ Уилсон продолжает тренироваться или отправляется в спа-центр, где недавно устроила фотосессию в бассейне.

На опубликованном в Instagram-сториз фото звезда позирует в закрытом купальнике шоколадного цвета, облегающем ее заметно подтянувшиеся формы. Актриса прокомментировала снимок словами о том, что празднует середину некоего марафона, до конца которого осталось 2,5 месяца. Возможно, Ребел продолжает заниматься совершенствованием своей похудевшей фигуры.

К слову, 40-летняя звезда «Холостячек» и «Идеального голоса» не скрывает от поклонников рецепт собственного преображения. Она призналась, что в процессе похудения старалась потреблять не больше 1,5 тысячи калорий в сутки. Актриса придерживалась диеты с высоким содержанием белка, а в качестве перекуса иногда использовала протеиновый коктейль на растительном белке.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше