Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До и после: как выглядела Надежда Мейхер-Грановская до карьеры в «ВИА Гре»

До и после: как выглядела Надежда Мейхер-Грановская до карьеры в «ВИА Гре»

Певица в юности виртуозно танцевала фламенко. 

Если бы Надежда Грановская не сделала карьеру певицы, то наверняка прославилась бы как талантливая танцовщица. Недавно 38-летняя артистка разместила в микроблоге архивный снимок, на котором ей всего 16 лет. Юная девушка запечатлена в сценическом платье для фламенко вместе со своим партнером. Примечательно, что снимок сделан во Франции, видимо, во время какого-то международного конкурса.

Будущая звезда прекрасно вошла в образ, и ее практически не отличить от знойной темпераментной испанки. «Роскошная», «Вы исключительная женщина. Годы над вами не властны», «Бесценная и яркая звезда», «Сама грация», «Красивая женщина в любом возрасте прекрасна», «Вот это да! При всех ваших талантах вы еще и танцуете?» – не скупятся на комплименты поклонники Грановской.

Стоит отметить, что Надежда – очень разносторонняя личность. Она не только поет и танцует, но и снимается в кино, занимается благотворительностью и владеет именным бутиком одежды в Киеве.

Также артистка очень привязана к своим детям и проводит с ними все свободное время. У Грановской трое наследников: семнадцатилетний сын Игорь, дочери восьмилетняя Анна и четырехлетняя Мария.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше