Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До и после: как солистка Little Big Софья Таюрская похудела на 15 кг 

До и после: как солистка Little Big Софья Таюрская похудела на 15 кг

Артистка призналась, что держать себя в нормальном весе – большой труд. 

В своем Instagram София Таюрская рассказала, что делает для поддержания красивой фигуры. По словам певицы, она не полнеет уже год, а во время карантина даже сумела сбросить еще три-четыре лишних килограмма. «Это труд!» – заявила своим подписчикам Таюрская.

Она рассказала, что ничего сложного в поддержании нужного веса нет, но это вопрос выбора. «В моей профессии важно хорошо выглядеть, в первую очередь – для себя», – сообщила Софья. Именно поэтому она выбрала для себя принцип правильного питания, которого и придерживается до сих пор. Ведь, по ее словам, она склонна к полноте, поэтому приходится держать себя в руках.

Артистка сказала, что не сидит на диетах, но тщательно следит за тем, что и когда ест. Она может позволить себе немного расслабиться только на отдыхе. Тогда Софья ест чуть больше обычного.

Таюрская призналась, что умудрилась сбросить 15 лишних кило. Раньше певица весила 70 кг! На старых фотографиях ее даже сложно узнать. Однако, по словам Софьи, она хочет весить 52 кг и стремится к этому.

Таюрская рада, что в стремлении к правильному питанию ее поддерживают близкие люди, за что она им очень благодарна.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше