Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До и после: «Дикий ангел» Наталия Орейро радикально сменила образ и стала блондинкой

До и после: «Дикий ангел» Наталия Орейро радикально сменила образ и стала блондинкой
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared post on

Актриса легко меняет прическу, если это необходимо для роли.

Недавно уругвайская актриса Наталия Орейро показала фолловерам в Instagram свой новый образ. Так, звезда сериала «Дикий Ангел» из знойной брюнетки превратилась в яркую длинноволосую блондинку. Как оказалось, это было необходимо для роли в новом проекте, рассказывающем о первой леди Аргентины, Эвите Перон.

«Хочу поделиться с вами работой, которая бросила мне вызов! Очень скоро вы увидете SantaEvita — эксклюзивный сериал, в котором наибольшее внимание уделено культовому персонажу, правда, с неожиданного ракурса. Съемки продолжаются в Аргентине, сериал становится невероятным! В него я вложила всю свою душу», — написала знаменитость.

Также она поделилась кадрами из фотосессии, где дополнила свой образ ярко-красным брючным костюмом. Поклонники Наталии, увидев ее преображение, разделились на два лагеря. Так, одни заметили, что темный цвет волос идет актрисе гораздо больше: «Мне она нравится в темном цвете, но на вкус и цвет...», «Красиво, но брюнеткой лучше». Другие же, напротив, остались в восторге от образа Орейро. «Какая шикарная», «Просто богиня. Ничто не испортит внешность Наталии», — написали поклонники.

К слову, в своих прежних интервью актриса признавалась, что любит эксперименты и легко меняет прическу ради той или иной роли. Например, однажды звезда даже почти полностью состригла волосы (тогда она снялась в фильме под названием «Клеопатра»).

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше