Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До и после: 49-летняя Анита Цой похвасталась результатами похудения

До и после: 49-летняя Анита Цой похвасталась результатами похудения

Певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию в роскошном платье.

Анита Цой показала миру новую себя. 49-летняя певица в очередной раз победила лишний вес и очень похудела. Поклонники не могли не заметить изменения во внешности своей любимицы и активно комментировали ее новую фотографию в Instagram.

«Как же вы похудели!», «Восточная королева!», «Шикарный образ», «Никогда еще не видела такой Аниту. Просто бомба», – пишут фолловеры. На снимке Анита в роскошном длинном платье черного цвета с ассиметричным кроем. Одно плечо артистки полностью обнажено, а линия талии подчеркивает постройневший силуэт певицы. Образ дополняют крупные сережки и короткая укладка на голове.

К слову, на проблемы с лишним весом Анита жаловалась совсем недавно, и вот теперь она демонстрирует великолепные формы.

Поклонники подчеркивают, что Цой не в первый раз скидывает «лишнее». Однажды певица смогла похудеть на 54 килограмма. По ее словам, это стало возможным благодаря правильному питанию. Как ей удалось постройнеть на этот раз – певица не рассказывает. Недоброжелатели судачат о том, долго ли продержится достигнутый результат.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше