Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До драки не дошло: Борисова публично покаялась перед оскорбленной Булановой

До драки не дошло: Борисова публично покаялась перед оскорбленной Булановой

Телеведущая хочет помириться с певицей.

Конфликт между Даной Борисовой и Татьяной Булановой разгорелся около полугода назад. В одном из интервью певица осудила жертв домогательств, отметив, что к ней никто никогда не приставал. Тех же звезд, которые во всеуслышание говорят о пережитом харрасменте, артистка посчитала женщинами с сомнительной репутацией.

На слова артистки отреагировала Дана Борисова, которая эмоционально заявила, что мужчины обычно домогаются только симпатичных женщин. А, по мнению телезвезды, певица совсем не во вкусе сильного пола, поэтому и не страдала от настойчивых ухаживаний. Буланову замечание так оскорбило, что она пригрозила телеведущей судебным иском. Но дальнейших выяснений отношений между Даной и Татьяной не случилось.

«Она обиделась, но драки не было», — пошутила Борисова в шоу «Злые языки».

До суда дело тоже не дошло. Борисова призналась, что ранее обратилась к певице в соцсетях с предложением помириться. Но артистка все это время ее игнорирует.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше