Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«До чего красивые девчонки!»: Мария Кожевникова показала дерзкое фото с Анной Песковой

«До чего красивые девчонки!»: Мария Кожевникова показала дерзкое фото с Анной Песковой

Актриса поздравила подругу с днем рождения.

Недавно Мария Кожевникова решила порадовать своих поклонников новыми снимками. Она сфотографировалась вместе с актрисой Анной Песковой, с которой уже долгое время дружит.

На фотографиях звезды предстали в необычных образах. Пескова примерила на себя черный топ на тонких бретельках, а сверху накинула серый вязаный кардиган. Кожевникова же осталась в просвечивающей белой майке, спустив с плеч черную толстовку.

Обе актрисы сделали яркий макияж: Анна выделила глаза черными тенями, а губы — красной помадой, Мария, наоборот, предпочла естественную помаду и черные стрелки на глазах. Звезда «Универа» собрала волосы в хвост, а Пескова зачесала пряди назад, создав объемную прическу. Знаменитости сели близко друг к другу и улыбнулись в камеру.

«Анютка, с днем рождения! Ярких тебе ролей, успешных проектов, вечной любви с глубокоуважаемым мной Дмитрием и, конечно, крепкого здоровье всей твоей семье!» — отметила в подписи к фотографиям Кожевникова.

Поклонники оценили красоту актрис. «Именинницу с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, удачи, успеха», «Ах, какие веселые и близкие подруги», «Две скорпиоши, красавицы!», «Красотки России!», «До чего красивые девчонки!» — отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше