Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«До чего хороша»: звезда «Молодежки» Лукерья Ильяшенко в пикантном топе удивила фанатов

«До чего хороша»: звезда «Молодежки» Лукерья Ильяшенко в пикантном топе удивила фанатов

Девушка чувственно позировала в необычных декорациях.

Российская актриса театра и кино Лукерья Ильяшенко снова восхитила фанатов стильным образом и чувственными снимками.

На днях девушка поделилась несколькими кадрами с фотосессии, которую она провела совместно с фотографом Алексеем Киселевым. Для съемки девушка выбрала соблазнительный образ. К слову, Лукерья не из тех, кто скромно позирует фотографам: актриса часто радовала поклонников откровенными снимками. В этот раз девушка не делала сложных укладок и броских акцентов. Она распустила волосы и нанесла легкий макияж. Лукерья надела объемный черный топ с воланами на тонких бретелях, добавив украшение — широкие серьги-кольца.

31-летняя актриса позировала в декорациях в виде серой бумаги с дырой посередине, сквозь которую Ильяшенко томно смотрела в камеру. Поклонники прочувствовали страсть, с которой были сделаны кадры, и осыпали Лукерью комплиментами: «Лукерья! Вау», «Роскошная!», «Какая же шикарная дама, твои Фото элементарно вдохновляют, не то что восхищают», «Вы сексуальная девушка».

Кроме того, звезда сериала «Сладкая жизнь» поделилась планами на предстоящий Новый год. Девушка рассказала подписчикам, что можно, конечно, отправиться на море, но она предпочитает остаться в Москве. «Я вот никуда не поеду. Останусь на родине. Одна надежда, что снег на Новый год полноценно выпадет», — с надеждой написала актриса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше