Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«ДНК-тест покажет»: предполагаемый сын Абдулова ошеломил россиян

«ДНК-тест покажет»: предполагаемый сын Абдулова ошеломил россиян

Многие сомневаются в родстве со знаменитым артистом.

Вероятный внебрачный сын Александра Абдулова Александр Коваль удивил пользователей сети сходством с актером. Неожиданные подробности внебрачной связи звезды советского кино стали известны в эфире шоу «Пусть говорят».

Несколько недель назад появилась инфомрация, что во время своего первого брака с Ириной Алферовой артист не был ей верен. Якобы у него была связь с одной из коллег по съемочной группе, в результате которой на свет появился сын Александр. Мать наследника тщательно скрывала их родство, а спустя некоторое время стало известно, что он действительно может быть сыном артиста.

«ДНК-тест покажет»: предполагаемый сын Абдулова ошеломил россиян

Как отмечают и пользователи сети, и близкие Абдулова, Александр Коваль действительно очень сильно похож на предполагаемого родителя. Схож не только лицом, но и внешностью в целом: такой же высокий и статный, с похожим цветом волос и практически идентичной улыбкой. Как отмечают многие, в случае с Александром не нужно даже проводить специальное тестирование, однако новоиспеченный родственник не боится подобных проверок.

«ДНК-тест покажет», — интригует Дмитрий Борисов в конце шоу, намекая на продолжение пикантной истории.

Сам Александр признается: он не ищет никакой выгоды от родственников Абдулова. Якобы ему хочется лишь доказать правду и разобраться в ситуации, а за свою жизнь он успел обеспечить не только себя, но и свою мать, и не претендует на часть наследства. Проверить же родство знаменитостей возможно, лишь сравнив ДНК с единственной дочерью актера Евгенией, родившейся весной 2007 года.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше