Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дмитрий Маликов показал редкое фото жены и взрослой дочери: «Мои девочки!»

Дмитрий Маликов показал редкое фото жены и взрослой дочери: «Мои девочки!»

Музыкант не так часто делится семейными фотографиями.

Музыкант Дмитрий Маликов поделился редким снимком своей супруги Елены и дочери Стеши. Публикация появилась в Stories его Instagram-аккаунта.

Дмитрий Маликов показал редкое фото жены и взрослой дочери: «Мои девочки!»

Дело в том, что Маликов крайне редко публикует фотографии, на которых можно увидеть членов его семьи. Так, один из последних подобных кадров был опубликован 14 февраля этого года. Сейчас же артист выложил архивное фото, на котором можно увидеть и супругу, и наследницу. На снимке героини выбрали одинаковый образ в голубых тонах, а Маликов трогательно подписал кадр.

«Мои девочки», — комментирует фотографию музыкант.

Отметим, что Дмитрий и Елена начали отношения в 1992 году. В 2000-м у пары родилась дочь Стефания, а в 2018-м на свет появился сын Марк. Судя по публикациям наследницы артиста в социальных сетях, Стефания занимается модным бизнесом и активно развивает свой бренд Dress By Stesha, который акцентируется преимущественно на платьях и сарафанах. Появление же Марка стало большой неожиданностью для поклонников, так как супруги старательно скрывали и желание завести ребенка, и возможную беременность. После рождения наследника в СМИ появилась информация, что Маликовы воспользовались услугами суррогатной матери, но сами знаменитости никак это не комментировали.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше