Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дмитрий Губерниев может заменить погибшего Колтового в шоу с Лерой Кудрявцевой

Дмитрий Губерниев может заменить погибшего Колтового в шоу с Лерой Кудрявцевой

Решается вопрос, кто будет вместе с ведущей сниматься в эфире телепрограммы «Звезды сошлись».

В этом году состав ведущих шоу телеканала НТВ «Звезды сошлись» уже менялся. С 2017 года программу вместе с Лерой Кудрявцевой вел Оскар Кучера, но летом стало известно, что на съемки он не вернется. Сам Оскар заявлял, что хочет сосредоточиться на бизнесе, однако в Сети инсайдеры утверждали, что Кучере просто надоело разбираться в «желтых сплетнях» о коллегах.

Вместо Оскара Лере предложили другого напарника — харизматичного Александра Колтового. До этого он стал известен зрителям благодаря телепрограмме «ДНК». С Александром даже успели отснять несколько выпусков «Звезды сошлись», хорошо встреченных фантами шоу, но затем случилась трагедия. Заядлый любитель полетов 41-летний Колтовой разбился при крушении самолета. Вместе с ним в салоне находилась 33-летняя девушка, которая также погибла.

Сейчас Кудрявцева ведет шоу одна, пока продюсеры срочно подыскивают ей партнера. Журналистам издания «Комсомольская правда» стали известны имена потенциальных кандидатов на место в студии. Так, среди вероятных ведущих называются Вячеслав Макаров, который не так давно работал с Лерой на «Новой Волне», а также спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. По слухам, с ними уже проводились кастинги.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше