Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дмитрий Борисов проболтался: дата возвращения «Пусть говорят» названа

Дмитрий Борисов проболтался: дата возвращения «Пусть говорят» названа

Телеведущий не стал скрывать, что снова участвует в съемках.

Развлекательные шоу пропали из сетки вещания федеральных телеканалов еще в конце февраля. Редакции одних проектов продолжали работать над будущими выпусками, другие — ушли в творческий отпуск. В начале мая экс-балерина Анастасия Волочкова заинтриговала подписчиков сообщением о скором возвращении в эфир шоу «Пусть говорят». Артистка уверяла, что она стала гостьей первого после перерыва выпуска.

Насколько слова Анастасии совпадают с действительностью, зрители смогут увидеть совсем скоро. Ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов не стал держать интригу, поэтому рассказал подписчикам в Telegram о возвращении в эфир и небольших изменениях в работе.

По его словам, первый выпуск проекта запланирован на 21 мая, субботу. «Пусть говорят» теперь будут регулярно выходить субботним вечером — в 19:40 по столичному времени. Но других перемен не будет: как пообещал Борисов, темами шоу по-прежнему будут случаи из реальной жизни и скандалы в мире звезд.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше