Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Для вас могила — шапито»: вдову Караченцова загнали в угол на глазах у Малахова

«Для вас могила — шапито»: вдову Караченцова загнали в угол на глазах у Малахова

Людмилу Поргину обвинили в том, что она угробила своего мужа.

Редкий выпуск шоу «Прямой эфир» обходится без скандалов. Вот и последний выпуск программы Андрея Малахова стал поводом для того, чтобы о нем вспомнили в прессе. Передача посвящалась Ирине Цивиной, ее таинственной смерти и тому, что молодой возлюбленный актрисы, Денис Сердюков, через год после ее кончины тайно женился на телеведущей Юлиане Голдман.

Людмила Поргина в качестве эксперта, как всегда, очень эмоционально и категорично высказала свое мнение, заявляя, что Сердюков не умеет любить, представляет собой полный ноль и вообще стал виновником раннего ухода Ирины из жизни. Но в этот раз она получила достойный отпор от своего оппонента.

«И это говорит женщина, которая угробила собственного мужа! Вы для меня тоже никто», — воскликнул оскорбленный Сердюков.

«Для вас могила — шапито»: вдову Караченцова загнали в угол на глазах у Малахова

Малахов пытался призвать участников шоу к спокойному поведению и более тактичным словам. А Людмила Андреевна сначала несколько растерялась от наглого высказывания в свой адрес, но потом собралась с духом и с еще большим рвением стала ругать Дениса, называя его подонком, мерзавцем и негодяем.

Напомним, Николай Караченцов тяжело болел в течение 13 лет после того, как попал в страшную аварию. Он не мог выходить на сцену, работать, и ему требовался постоянный уход, поскольку у него был поврежден мозг. Но супруга считала, что мужу нужно обязательно обеспечить активную жизнь, возила его за границу, на выставки, театральные премьеры, и с тех пор стала завсегдатаем телевизионных ток-шоу. Видимо, именно эти ее старания Денис Сердюков и имел в виду, когда бросил ей резкое обвинение в смерти мужа.

На защиту Поргиной встал другой постоянный эксперт «Прямого эфира», Александр Яковлев, он тоже назвал возлюбленного Ирины Цивиной неискренним человеком, поскольку тот позволил себе лживые признания на кладбище, где похоронена актриса.

«Вам же никто не верит, но для вас даже могила — это какое-то шапито», — гневно заявил журналист при поддержке зрительской массовки, бурно ему аплодирующей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше