Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Для съемок похудели? У вас нездоровый вид»: 43-летний Егор Бероев обеспокоил фанатов

«Для съемок похудели? У вас нездоровый вид»: 43-летний Егор Бероев обеспокоил фанатов

Актер сыграл в «Перевале Дятлова» самого загадочного участника трагического похода.

Егор Бероев сообщил в личном микроблоге о том, что на канале ТНТ выходит новый сериал, который расскажет свою версию гибели в горах уральских студентов в 1959 году.

Актер опубликовал в соцсети снимок в образе своего героя Семена Золотарева и выглядел на фото похудевшим, уставшим и даже встревоженным. Учитывая, в каких условиях проходил тот роковой поход под руководством Игоря Дятлова, выглядеть иначе его участники, наверное, и не могли, однако поклонники стали переживать за самого Бероева.

«Вы специально похудели для съемок? Срочно чуть-чуть надо поправиться, а то простите меня, пожалуйста, какой-то не здоровый вид у Вас», — отметил один из подписчиков актера.

Напомним, сериал основан на реальных событиях. Версий трагедии дятловцев существует очень много: нападение беглых заключенных, гибель от рук коренных жителей манси, испытание нового химического оружия, падение ракеты, сход лавин и даже летающая тарелка, которая опустилась рядом с палатками студентов.

А герой Бероева — самый загадочный человек из погибшей группы. По документам он был Семеном, а представлялся всем Александром. Золотарев прошел всю войну без единого ранения, а его брат работал на немцев. Но при наличии такого родственника ему удается устроиться на работу в закрытый город Лермонтов, в окрестностях которого добывали уран.

Когда же Семен Золотарев собрался в роковое путешествие по Северному Уралу, стал говорить окружающим, что «об этом походе заговорит весь мир».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше