Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Для порядочных девушек»: Виктория Боня не хочет видеть инстадив в своем элитном клубе знакомств

«Для порядочных девушек»: Виктория Боня не хочет видеть инстадив в своем элитном клубе знакомств

Телезвезда готова выступить свахой и наладить личную жизнь обратившихся к ней поклонниц.

Виктория Боня на днях объявила о намерении организовать элитный клуб-знакомств для всех желающих. Но, как выяснилось в беседе с корреспондентом Peopletalk, у звезды будут все же строгие критерии для отбора. Так, устраивать личную жизнь Виктория будет только скромницам, далеким от инстатусовки.

«Я хочу создать клуб для знакомств, но не для вот этих вот инстателок, которые прыгают на всех и снимаются. Клуб именно для порядочных девушек», — пояснила Виктория.

По ее словам, кандидатки на участие в клубе — это женщины, которые учатся, работают и занимаются собой, но из-за нехватки времени пока не нашли достойного мужчину. Боня пообещала познакомить их с собственными друзьями мужского пола, которые тоже пока не встретили «хороших девчонок».

«У меня мощная аудитория в этом плане. Я просто хочу, чтобы люди могли найти свое счастье», — резюмировала Боня.

Напомним, бывшая участница «Дома-2» намерена сделать «страницу для знакомств» закрытой и пускать туда только после собеседования в «личке». При этом Виктория обещает, что ее услуги будут абсолютно бесплатными для каждой из сторон. Хейтеры не упустили случая напомнить Виктории в комментариях, что она кажется странной свахой, ведь ее собственная личная жизнь до сих пор не устроена.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше