Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Для Гордона постаралась»: засветившуюся без белья Барановскую подняли на смех

«Для Гордона постаралась»: засветившуюся без белья Барановскую подняли на смех

Образ телеведущей вызвал недоумение пользователей Сети.

Юлия Барановская для светских мероприятий обычно выбирает закрытые элегантные наряды или одежду в стиле casual. Но на недавней вечеринке она отметилась черным пиджаком, который надела на голое тело. Судя по тому, как Барановская позировала для камер, глубокое декольте жакета, делающее очевидным отсутствие нижнего белья, ее ни капли не смущало.

Блогер Лена Миро раскритиковала желание Юлии выделиться показом обнаженного тела. По ее мнению, такие наряды неприемлемы для звезд, которые скоро перешагнут 40-летний рубеж.

«И кого можно привлечь пиджаком на голое тело? Гордона? Так он выбрал 20-летнюю», — припомнила блогер в ЖЖ недавнюю свадьбу соведущего Барановской.

Подписчики Миро также удивились смелости Юлии, решив, что таким образом она привлекает к себе внимание мужчин. После расставания с Андреем Аршавиным слухи о романах телеведущей появлялись с завидной регулярностью, но в последнее время поутихли.

«На месте Юли надела бы кружевное боди под низ», «Барановская хочет казаться невестой на выданье», «Видимо, для Гордона постаралась», — написали комментаторы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше