Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дима не выдержал всего этого»: Айза Анохина расплакалась, рассказывая о Гуфе и проблемах с мужем

«Дима не выдержал всего этого»: Айза Анохина расплакалась, рассказывая о Гуфе и проблемах с мужем

Айза Анохина сообщила, что ее брак трещит по швам из-за Гуфа.

35-летняя Айза Анохина расплакалась на видео в Instagram, разоткровенничавшись после скандала, в который ее практически втянул экс-супруг 40-летний рэпер Гуф. На днях Алексей Долматов, который выступает под псевдонимом Гуф, выложил у себя на странице ролик, в котором несвязно и нецензурно обвиняет одного из депутатов в развале своей семьи с Айзой и пристрастия к пагубным привычкам. Гуф, который был явно в неадекватном состоянии, в это время был с их с Анохиной маленьким сыном Сэмом.

Скандал тяжело ударил по Айзе. Об этом она призналась, плача. Она попросила поклонников не комментировать то, что сейчас происходит в ее семье. Ей «прилетает от родственников» за каждый комментарий – посетовала певица.

«Последние дни у меня жуткий ком в горле и это ощущение, будто я живу в клетке своих же решений и ошибок. Единственное, что останавливает меня от мысли, что вся моя жизнь и есть череда сплошных ошибок – мои дети», – сообщила она подписчикам в своем микро-блоге.

Она пояснила, что ее личные сообщений с мессенджерах завалены досужими вопросами о ее личной жизни и происходящем в семье. Кто-то даже призывает идти и спасать бывшего мужа, который позволяет себе скандальные выходки, явно находясь под действием каких-то веществ. Как пояснила Айза, она не находится с Гуфом в конфронтации и благодарна за сына, но отношения их завершены еще семь лет назад и возвращаться она к нему не будет.

«Ему нужен врач и больница. Хватит уже романтизировать болезни, прошу вас», – обратилась она в Instagram-историях к желающим их воссоединения с Гуфом.

Из-за информационного накала вокруг их отношений с Гуфом у Айзы появились проблемы в отношениях с Дмитрием Анохиным, с которым они женаты пять лет.

«Этот брак трещит по швам из-за того, что я и так Всероссийская бывшая! Я настолько устала от ассоциаций с мужчинами, что вообще не хочу ничего! Ни замужества! Ни любви! Ничего! Я хочу, чтобы мои дети были счастливы! И я сама в состоянии дать им все! Дима не выдержал всего это!», – написала на эмоциях артистка.

Случай с Сэмом и гуфовским несвязным видео Айза объяснила эгоизмом своего бывшего супруга, который бессовестно втянул в эту неприятную историю мальчика. Но и на нынешнего мужа Дмитрия она тоже обижена, поскольку он упрекает ее в том, что она бывшая пассия Гуфа.

« У меня есть мои дети и их особенные отцы! Пусть с детьми общаются, а я – пас», – подытожила Анохина.

Большинство подписчиков ей посочувствовали, как и коллеги по шоу-бизнесу Анна Седокова и радиоведущая Алиса Селезнева.

Сам Гуф признавался ранее, что он имел проблемы с наркотиками. Айза назвала пагубные привычки экс-супруга причиной их разрыва.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше