Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дико расстроена»: заплаканная Регина Тодоренко высказалась по поводу фиаско Топалова

«Дико расстроена»: заплаканная Регина Тодоренко высказалась по поводу фиаско Топалова

Телеведущая расстроилась из-за ухода мужа с проекта «Ледниковый период».

Бывшая ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко долгое время боролась за победу в шоу «Ледниковый период» плечом к плечу со своим мужем — певцом Владом Топаловым. Этот проект стал для супругов практически семейным. Звезды поддерживали друг друга за кулисами, а на катке демонстрировали настоящие чудеса перевоплощения.

Однако семейная идиллия завершилась вместе с очередным выпуском программы. Пара Влада Топалова и Елены Ильиных не впечатлила судей своим последним номером и покинула проект. Этот факт выбил из колеи не только Влада и Елену. По-настоящему расстроилась Регина Тодоренко. Не скрывая слез, она рассказала подписчикам своего микроблога, что дико расстроена, поскольку была уверена, что ее муж и Елена Ильиных дойдут до финала. Девушка записала видеообращение, где говорит, что очень расчувствовалась после просмотра выступления своего любимого. «Проживаю каждый твой номер, волнуюсь перед каждым прокатом, а потом сотни раз пересматриваю и горжусь тобой! Любимому делу надо отдаваться так, как это делаешь ты: со страстью, с любовью и упорством!» — подписала публикацию Тодоренко.

По словам знаменитости, ее муж воспринял выбывание достойно. Он посоветовал жене не делать из этого драмы. «И ведь теперь все катки города наши, так и до чемпионата дойдем, любимый», — нежно поддержала мужа Регина.

Отметим, что Тодоренко в паре с Романом Костомаровым оказалась в числе тех, кто прошел дальше.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше