Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дибров проболтался: вскрылась правда о победителе «Кто хочет стать миллионером?»

Дибров проболтался: вскрылась правда о победителе «Кто хочет стать миллионером?»

Телеведущий признался, что редакторы стараются не доводить участников до крупного выигрыша.

Игра «Кто хочет стать миллионером?» на российском телевидении транслируется с 1999 года — сначала под названием «О, счастливчик!», затем под современным, более привычным зрителям. Но даже самые преданные фанаты затрудняются вспомнить, были ли в шоу случаи реального выигрыша заветной суммы в 3 млн рублей.

Актер Станислав Садальский вспомнил, как сам задался этим вопросом и по-дружески поинтересовался у ведущего проекта Дмитрия Диброва. Шоумен вспомнил два случая таких побед: максимальный выигрыш забрали женщина из Троицка и мужчина из Пятигорска. Причем Дибров отметил, когда стало понятно, что участник готов правильно ответить на последний вопрос, редакторы начали советовать ведущему через наушник «загасить» потенциального победителя. То есть Дмитрий должен был наводящими вопросами спутать участника и подтолкнуть его к неправильному варианту.

Но мужчине все же удалось выйти из игры победителем. О своем выигрыше он тут же рассказал по телефону отцу, припомнив, что от родителя ранее слышал только нелестные замечания об интеллекте. На выигранные деньги житель Пятигорска купил квартиру и автомобиль.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше