Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Девушки Тимати выясняют, с кем останется «компактный султан рэпа»

Девушки Тимати выясняют, с кем останется «компактный султан рэпа»

Поклонницы артиста разделились на несколько лагерей.

Модель и возлюбленная рэпера Тимати, Александра Дони, подверглась общественной критике из-за записи, сделанной на странице в Instagram. Пользователи сети уверены, что звезда социальных сетей не подходит артисту.

Как рассказывает блогер Лена Миро на своей странице в «Живом журнале», несколько дней назад подписчики Дони начали называть знаменитость подделкой Алены Шишковой — бывшей избранницы Тимати — с Aliexpress. 19-летняя возлюбленная рэпера после раздумий опубликовала ответ ненавистникам, где рассказала о своем отношении к знаменитому сайту.

«Сегодня загуглила, что такое AliExpress. Оказывается, он занимает 32 место в списке самых посещаемых веб-сайтов в мире», — пишет Дони.

Запись знаменитости вновь заставила поклонников сравнивать нынешнюю избранницу артиста с его предыдущими пассиями. Многие поклонники весьма негативно отозвались о Дони, что, как считает Миро, имеет весьма логичное объяснение. По словам блогера, фанатки Тимати просто завидуют красоте и привлекательности модели, которая в 19 лет уже стала звездой Instagram и имеет множество фанатов.

«Молодая? Красивая? Живёшь хорошо? Ненавидим!» — рассуждает Миро.

Блогер отмечает, что предыдущих возлюбленных музыканта — Анастасию Решетову и Алену Шишкову — фанатки Тимати теперь просто жалеют.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше