Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Девушки Бонда не стареют?»: 41-летнюю Ольгу Куриленко без макияжа заподозрили в пластике

«Девушки Бонда не стареют?»: 41-летнюю Ольгу Куриленко без макияжа заподозрили в пластике

Звезда «Кванта милосердия» поделилась моментом выходного дня.

Актриса Ольга Куриленко призналась, что иногда любит полениться. Например, в этот раз она разленилась настолько, что даже не стала делать макияж перед селфи. Поклонники приняли честное фото артистки на «ура».

41-летняя кинодива показала поклонникам, как выглядит без грамма косметики на лице. В плотном рабочем графике выдался выходной день, и звезда провела его, наслаждаясь покоем. Ольга сделала селфи, пока лежала на постели в белоснежном махровом халате.

Куриленко не стала делать укладку или макияж. На ее лице заметны небольшие тени под глазами, видимо, от усталости. Но ни вокруг глаз, ни на лбу актрисы не видно ни одной морщинки.

Ольга не стала подписывать снимок, опубликованный в ее личном блоге. Только проставила хештег «ленивые воскресенья».

Подписчики засыпали кинодиву комплиментами. Многие отметили, что Ольга выглядит удивительно молодо и предположили, что звезда обращалась к помощи пластических хирургов. Им возразили фанаты Куриленко, которые уверены, что красота актрисы — результат здорового образа жизни.

«Выглядите идеально», «Похудела очень», «Такая естественная и красивая», «Девушки Бонда не стареют?», «Чистая красота», «Вы всегда такая красивая», — восхитились подписчики.

Ранее Ольга Куриленко рассказала, что у нее очень быстрый метаболизм, и ей приходится часто есть. Но организм все сжигает благодаря тому, что она активно двигается, много работает, занимается йогой. Знаменитость не отрицала, что однажды может лечь под нож, но планировала сделать это не раньше 60 лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше