Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Девушка его мечты»: инсайдер раскрыл детали романа ДиКаприо с Камилой Морроне

«Девушка его мечты»: инсайдер раскрыл детали романа ДиКаприо с Камилой Морроне

Известный голливудский холостяк, кажется, готов расстаться со свободой ради возлюбленной.

Леонардо ДиКаприо может похвастаться громкими романами со многими известными красавицами — от Жизель Бюндхен до Блейк Лавли. Но уже три года он демонстрирует верность молодой возлюбленной, 23-летней Камиле Морроне. В июне пара вместе отметила день рождения девушки, а затем надолго пропала из объективов папарацци, в связи с чем поползли слухи об их расставании.

На днях инсайдер из близкого круга ДиКаприо рассказал, что актер намерен сберечь союз с избранницей.

«Они очень влюблены. Камила — девушка его мечты. Она молода, мила, проста и хорошо ладит с его семьей», — заявил источник изданию ET.

Кстати, журналисты уже посчитали, что роман с Камилой стал одним из самых продолжительных в жизни Леонардо. Дольше он встречался только с Бюндхен — шесть лет, правда, звезды иногда ставили отношения на паузу. Кроме того, за время карантина ДиКаприо и Морроне фактически начали жить вместе.

«Обычно он очень независим, проводит много времени с друзьями, но из-за изоляции он видится лишь с Камилой», — говорил источник журналу People в июне.

При этом Морроне довольно неохотно высказывается о романе, призывая репортеров судить о ней по актерским способностям, а не по тому, с кем она встречается.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше