Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Девушка Бонда» Ольга Куриленко похвасталась фигурой в бикини: «Неприлично хороша в 41 год»

«Девушка Бонда» Ольга Куриленко похвасталась фигурой в бикини: «Неприлично хороша в 41 год»

Новые снимки модели произвели фурор в Сети.

Актриса и модель Ольга Куриленко, известная зрителям по роли девушки агента Джеймса Бонда, является обладательницей прекрасной внешности и точеной фигуры. Звезда охотно балует пикантными фотографиями своих фанатов, чем приводит их в настоящий восторг.

Недавно 41-летняя актриса опубликовала в личном Instagram-аккаунте свежую фотографию в бикини. Ольга позировала на яхте, облокотившись о борт. «Желаю вам красивого начала новой недели», — кокетливо подписала публикацию знаменитость на английской языке.

Поклонники актрисы пришли в неописуемый восторг от стройной фигуры своей любимицы. Они принялись писать Куриленко комплименты, отметив, что точеные формы в ее возрасте вызывают уважение. «Неприлично хороша в 41 год», «Какая горячая штучка», «Слишком красивая для любого мужчины на планете Земля», — восхищенно отмечали пользователи сети.

Ольга Куриленко начала свою модельную карьеру в возрасте 18 лет. Она заключала контракты на работу с разными мировыми брендами. Позже Ольга решила попробовать себя в качестве актрисы. Первый опыт съемок в кино произошел в 2005 году. А в январе 2008 года Куриленко была выбрана на роль девушки Джеймса Бонда в очередном фильме про агента 007.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше