Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Девочки зовут его папой»: супруг Валерии Гай Германики удочерил ее детей

«Девочки зовут его папой»: супруг Валерии Гай Германики удочерил ее детей

Старшие девочки официально считаются его наследницами.

Режиссер и продюсер Валерия Гай Германика рассказала в интервью журналисту Дмитрию Гордону, как складывается ее семейная жизнь с бизнесменом Денисом Молчановым. Недавно у супругов родился сын Август.

Гай Германика рассказала, что ее нынешний супруг — пример для подражания во всем. В частности, он не только полностью обеспечивает жену и ребенка (говорят, такой роскоши удивилась даже Ксения Собчак), но и воспринимает двух девочек от предыдущих браков как родных. Молчанов официально удочерил Октавию и Северину, которые наравне с остальными считаются его наследницами.

Это уже второй официальный брак Германики. В 2008 году она родила девочку Октавию, но с отцом рассталась до появления ребенка на свет. Официально Германика вышла замуж в 2015 году за танцора Вадима Любушкина, который, к слову, уже был женат. Через четыре месяца пара подала на развод. Однако у них успела родиться девочка Северина.

С новым супругом Валерия познакомилась после своего интервью в одной из программ на телевидении. Бизнесмен был так очарован, что практически сразу предложил ей руку и сердце.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше