Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Девочка-припевочка»: Елизавета Боярская шокировала фанатов сменой имиджа

«Девочка-припевочка»: Елизавета Боярская шокировала фанатов сменой имиджа

Актриса преобразилась до неузнаваемости и опубликовала новые фотографии на своей странице в Instagram.

Елизавета Боярская решила сменить имидж и предстала в новом образе перед своими подписчиками. Актриса захотела перемен в связи с наступившей весной. На своей странице в социальной сети девушка разместила фотографии, которые шокировали ее фанатов.

«Весна. На улице ничего не поменялось, но настроение кровобурлическое», — шутит Боярская.

Некоторые фанаты не признали в новом образ любимую актрису. Все привыкли видеть девушку со вьющимся волосами до плеч. На новом снимке Елизавета предстала с коротким каре и в белом ободке с бантиком. Цвет волос отливает шоколадными оттенками, а сами волосы смотрятся как неживые. Именно это дало повод подписчикам думать, что звезда надела парик, чтобы озадачить и запутать поклонников. Однако публика восприняла новый имидж на ура, и пользователи сети стали наперебой расхваливать Елизавету.

«Девочка-припевочка!», «Лиза, вы настоящая парижанка!», «Какая невероятно женственная», «Красивое фото, в стиле 60-х, удивительные глаза!» — пишут пользователи социальной сети под снимком.

Сама Боярская ничего комментировать не стала, но и опровергать домыслы фанатов тоже.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше