Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Девочка... и снова девочка: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов рассекретили пол второго ребёнка

Девочка... и снова девочка: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов рассекретили пол второго ребёнка

Однако, несмотря на беременность Анастасии, паре пришлось расстаться.

25-летняя модель Анастасия Костенко и 32-летний футболист Дмитрий Тарасов рассекретили пол второго ребенка. На днях пара провела так называемую вечеринку BabyShower& GenderRevealParty, где сообщили друзьям о скором пополнении в семье, а также о поле будущего ребенка. Центральной декорацией на вечеринке стал черный воздушный шар с надписью «Мальчик или девочка?», в котором как раз и таился ответ на вопрос. Будущий многодетный отец проткнул шар, откуда под восторженные аплодисменты присутствующих высыпалось розовое конфетти– как символ того, что в семье Тарасовых ждут девочку.

«В ожидании еще одной долгожданной принцессы! А они у меня получаются отлично! Я очень счастлив, не знаю как жена. Продолжаю идти к своей цели– многодетной семье. На заметку, у всех крутых мужиков первые всегда дочки: Б.Н.Ельцин, В.В.Путин, Иван Ургант, Брюс Уиллис, Валерий Меладзе», – написал Дмитрий в своем аккаунте в Instagram.

Как рассказала подписчикам его супруга Анастасия, она «мечтала о погодках-доченьках». Пара модели и футболиста уже воспитывает полуторагодовалую дочь Милану. Также у Дмитрия есть дочь от первого брака.

«И да, любимый первее теста определил беременность и опередил тест по крови, что будет ещё одна малышка!», – рассказала подписчикам в микро-блоге Анастасия Костенко.

Однако после праздника паре пришлось расстаться: Тарасов уехал на сборы в Казань, оставив беременную супругу дома на долгое время. Экс-полузащитник «Локомотива» планирует заключить контракт с ФК «Рубин».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше