Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дети от одного отца: вскрылась связь между Максим и экс-солисткой Hi-Fi

Дети от одного отца: вскрылась связь между Максим и экс-солисткой Hi-Fi

Наследницы знаменитостей могут приходиться друг другу сестрами.

Певица Максим и бывшая солистка группы Hi-Fi, Ксения Олешко, родили детей от одного возлюбленного. Подробностями ситуации делится издание «Экспресс-газета».

Так, несколько лет назад исполнительница объявила о романе с миллионером Антоном Петровым. По словам Максим, в 2014 году она родила от него дочь Марию, однако спустя некоторое время они расстались. Как отмечает продюсер Олеся Сазыкина, Максим — далеко не единственная избранница предпринимателя из мира шоу-бизнеса. Якобы до нее Петров встречался с солисткой Hi-Fi — Олешко, которая в тот момент была супругой Владимира Левкина, солиста группы «На-На».

«Когда Левкин заболел раком, ходили слухи, будто Ксюша изменяла ему с директором Hi-Fi, Максимом Александровым. А на самом деле она ушла от него к Петрову. Родила ему двух дочерей», — отмечает Сазыкина в беседе с журналистами.

По словам продюсера, многочисленные любовные связи Петрова стали причиной, по которой Максим начала злоупотреблять алкоголем. Собеседница издания уверена: сложный роман и неопределенные отношения с миллионером заставили ее пить все больше и больше. Сейчас же, несмотря на заявления о расставании, певица все еще поддерживает связь с отцом ее дочери, который опекает их и спонсирует. При этом в многочисленных интервью она отказывается назвать имя своего избранника, отмечая его желание оставаться в тени. Сам Петров с 2015 года состоит в браке с Елизаветой Брыксиной, дочерью депутата Александра Брыксина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше