Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Детей совсем не стесняется»: Пынзарь осудили за фото в купальнике с откровенными разрезами

«Детей совсем не стесняется»: Пынзарь осудили за фото в купальнике с откровенными разрезами

Знаменитость поделилась пляжными снимками.

Звезда шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь опубликовала в Instagram пост, в котором сообщила, что ее семья на один месяц вернулась из Турции в Москву. Публикацию знаменитость сопроводила «каруселькой» из многочисленных фотографий, среди которых были и те, где она запечатлена на пляже в довольно откровенном бикини с разрезами.

«Мы, как кочевники, из Аланийского дома в Московский, на месяц, смогли бы так?» — обратилась к фанатам Дарья. Однако не все из них предпочли ответить на вопрос инстадивы. Некоторые раскритиковали ее за столь откровенный пляжный образ. В частности, один из пользователей сети заметил: «Детей совсем не стесняется». Правда, Пынзарь на критику не среагировала.

Напомним, что у Дарьи и ее супруга, бизнесмена Сергея Пынзаря, двое сыновей: десятилетний Артем и пятилетний Давид. Несколько лет назад семейство приняло решение о переезде в Турцию. По словам знаменитости, ей всегда хотелось жить в более мягком климате и ближе к морю. Выбор супругов пал на Аланию, где они, по слухам, открыли собственный бизнес, а также купили квартиру в одном из закрытых жилищных комплексов. При этом известно, что недвижимость обошлась возлюбленным более чем в восемь миллионов рублей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше