Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Детей рожают в браке»: турецкие фанаты призывают Мерьем Узерли срочно выйти замуж

«Детей рожают в браке»: турецкие фанаты призывают Мерьем Узерли срочно выйти замуж

Актриса и после родов продолжает скрывать имя отца своего второго ребенка.

Мерьем Узерли 8 января снова стала мамой — она родила девочку, которую назвала необычным именем Лили Кои. Актриса уже показала поклонникам лицо новорожденной малышки на снимке, опубликованном в Instagram-профиле.

Фото младшей дочки Мерьем подписала трогательными словами о том, что они с папой очень рады приветствовать ее и счастливы от того, что девочка присоединилась к их семье.

При этом личность отца ребенка актриса продолжает скрывать. А ведь еще осенью прошлого года Мерьем признавалась, что живет вместе со своим избранником-американцем, который переехал к ней в Германию из США.

Но замуж, по словам Мерьем, она пока не собирается, потому что не мечтает о свадьбе в условиях карантина с гостями в защитных масках. А в одном из интервью Узерли упомянула, что планирует бракосочетание с отцом Лили Кои летом, по окончании пандемии.

Однако фанаты актрисы, после того как узнали, что она родила вторую дочь, буквально заставляют Мерьем срочно выходить замуж. Как сообщает информационное издание «Гедже», в микроблоге Мерьем появились сотни комментариев от турецких женщин, которые возмущались тем, что у актрисы рождаются внебрачные дети.

«Это противоречит нормам», «Детей нужно рожать в браке», — пишут актрисе пользовательницы сети.

Напомним, что старшую дочь Лару актриса родила от турецкого бизнесмена Джана Атеша тоже вне брака. Возлюбленный бросил Мерьем во время беременности, потому что она не захотела делать аборт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше