Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Детей ее взять что ли?»: Шнуров огорошил признанием о связи с Акиньшиной

«Детей ее взять что ли?»: Шнуров огорошил признанием о связи с Акиньшиной

Певец оказался удивлен слухам о проблемах в личной жизни бывшей возлюбленной.

На прошедшей пресс-конференции Сергея Шнурова по поводу возобновления концертной деятельности группы «Ленинград» немало вопросов было и о личной жизни исполнителя. Причем журналистов интересовала не столько нынешняя супруга артиста, сколько его отношения с актрисой Оксаной Акиньшиной.

Репортеры поинтересовались у исполнителя, знает ли он о проблемах экс-подруги с бывшим мужем. Ранее стало известно, что Акиньшина намерена отсудить у продюсера Арчила Геловани право на проживание вместе с детьми. Сейчас дочка и сын пары живут вместе с отцом в Грузии, лишь изредка встречаясь с матерью. Но таким новостям Шнуров оказался очень удивлен.

«Какое я имею к этому отношение? Детей ее взять что ли должен?» — цитирует исполнителя издание «Телепрограмма».

Искреннее недоумение певца доказало, что Шнуров и Акиньшина не поддерживают сейчас общение. Напомним, актриса встречалась с музыкантом в середине «нулевых», когда еще училась в школе. После она признавалась, что окончание бурного романа переживала тяжело.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше