Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дешевый спектакль»: Шаляпин громко заявил о себе после смерти жены-миллионерши

«Дешевый спектакль»: Шаляпин громко заявил о себе после смерти жены-миллионерши

Избранница музыканта скончалась практически сразу же после из бракосочетания.

Певец Прохор Шаляпин мог отравить супругу Татьяну Дэвис после их свадьбы. Неожиданные подробности личной жизни знаменитости стали известны в эфире шоу Первого канала «На самом деле».

Летом прошлого года шоумен неожиданно для поклонников и коллег объявил, что женится на канадской миллионерше Татьяне Дэвис, с которой познакомился чуть меньше года назад. Влюбленные сыграли свадьбы в одном из отелей Лас-Вегаса, однако уже спустя несколько недель невеста скончалась от коронавируса. Как оказалось, певец может быть причастен к скоропостижной гибели избранницы.

«Дешевый спектакль»: Шаляпин громко заявил о себе после смерти жены-миллионерши

По словам подруги и помощницы Дэвис Джозефины Коэнджин, Шаляпин регулярно просил ее подмешивать в еду какие-то неизвестные препараты, что очень ее смущало. При этом троюродный брат музыканта Николай признался, что ранее родственник интересовался, как можно незаметно убить человека. Эта информация ему была нужна якобы потому, что он беспокоился за жизнь матери, на которую, по его мнению, может быть совершено покушение, но вкупе с другими факторами эксперты решили, что это указывает на виновность Шаляпина в смерти его жены.

Как отметили пользователи сети, посмотревшие выпуск, Шаляпин вряд ли виновен в случившемся, а все скандалы придумывает самостоятельно. Однако подобные истории могут обернуться для артиста большими проблемами в будущем. Также фанаты осудили и продюсеров программы, которые «раздувают скандалы на пустом месте».

«Какой дешевый спектакль», «Начать с громкого — обвинили в передаче, но зрители не поверили, так как он никому не нужен без своих старых жен, вот и ходит — выдумывает. Но подобная история может выйти боком», — уверены зрители.

Сам Шаляпин при этом отрицает все обвинения и заверяет поклонников, что не имеет никакого отношения к смерти супруги.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше