Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дешевая постановка»: Лена Миро рассказала, почему не верит в роман Бузовой и Манукяна

«Дешевая постановка»: Лена Миро рассказала, почему не верит в роман Бузовой и Манукяна

Среди подписчиков Миро только четверть верят в искренность отношений звезд.

33-летняя Ольга Бузова несколько месяцев как открыто встречается с 26-летним видеоблогером Давидом Манукяном. Пара периодически мелькает вместе на Instagram страницах, пишет видео совместного времяпрепровождения и активно намекает на дальнейшее развитие отношений. Судя по показанному накалу страсти и романтики, в отношениях пары все чудесно.

Однако блогерша Лена Миро абсолютно не верит в искренность отношений звезд. И 75% ее подписчиков, судя по проведенному Миро опросу, полностью с ней солидарны.

«Вы серьезно думаете, что у пьяной поленообразной Оленьки могут быть отношения с живым человеком, а не с бутылкой крепкого алкоголя?», – поставила Миро вопрос ребром перед оставшимися 25%, очарованных романтикой пары Бузова-Манукян.

По-мнению блогера, «кукловоды» Ольги Бузовой прекрасно осознают ее возможности, из которых отлично получается делать хайп. К примеру, певица умеет строить отношения на камеру, как она это делала еще 15 лет назад на телестройке «Дом 2». Поэтому они и решили разыграть карту с романтической связью.

«Нашли мальчика из своей диаспоры. Ему – повод, чтобы он о нем узнали. Ей – отношения, которые так нравятся немногочисленным ее фанатам», – подытожила лена Миро.

«Дешевая постановка»: Лена Миро рассказала, почему не верит в роман Бузовой и Манукяна

В подтверждение своих слов об искусственности пары «обвинительница» привела в пример недавнее видео встречи влюбленных на подземной парковке. На нем Ольга Бузова прячется за одной из колонн, а Давид как бы ищет возлюбленную со словами «Кто это тут?». Потом пара обнимается, целуется и трется носами. Миро назвала эту встречу «дешевой постановкой». Дескать, мальчик встречает свою любовь с камерой в руке, чтобы побыстрее выложить это на Ютуб, а девочка так и вовсе приходит со съемочной бригадой.

«Никто в здравом уме не назовет такое отношениями», – резюмировала блогерша.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше