Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дешевая копия Шишковой»: в сети критикуют новую «избранницу» Тимати

«Дешевая копия Шишковой»: в сети критикуют новую «избранницу» Тимати

Дарбицкая опубликовала фото с Юнусовым и сообщила, что «теперь можно».

После того как стало известно о расставании Тимати с Анастасией Решетовой, пользователи сети стали приписывать рэперу роман с Анной Дарбицкой. К слову, музыкант и тату-мастер находятся в дружеских отношениях с тех пор, как она стала сотрудницей салона 13 by Black Star.

Именно теперь дружбу Анны с Тимуром Юнусовым людская молва решила превратить в любовную связь, которая якобы началась еще в то время, когда музыкант жил со своей второй гражданской женой.

В ответ на эти слухи Дарбицкая опубликовала совместное фото с Тимати и многозначительно подписала его: «Теперь можно».

Многие интернет-пользователи отнеслись к посту Анны совершенно серьезно, заявляя, что давно догадывались об изменах Тимати.

«Так и знала. Настю жалко», «Эх, Тимати, из светлого в тебе только зубы», «Симона уже готовит дробовик», «Теперь татухи будет бесплатно бить», «Потом беременность, ребенок и досвидос», «Мать своего сына на нее променял?», «Какая-то дешевая копия Шишковой», «Просто она больше всех похожа на Симону», – отмечают комментаторы.

Напомним, Тимати был в отношениях сначала с моделью Аленой Шишковой, которая родила ему дочь Алису. Затем Юнусов в течение шести лет жил с моделью Анастасией Решетовой, от которой у него родился сын Ратмир.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше