Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Деревянко готов платить 1,5 миллиона, чтобы не отдавать детей в школу

Деревянко готов платить 1,5 миллиона, чтобы не отдавать детей в школу

Артист не хочет, чтобы его дочери испытали то, что испытал он во время учебы.

Актер Павел Деревянко и его бывшая возлюбленная Дарья Мясищева совместно воспитывают двух дочерей — одиннадцатилетнюю Варвару и семилетнюю Александру, которая в этом году пойдет в первый класс. Вот только учиться звездная наследница будет не в простой государственной школе. Как пишет издание «СтарХит», своих детей пара решила отдать в весьма нестандартное учреждение под названием «Искатели», которое находится в поселке Лапино. К слову, Варвара пойдет уже в пятый класс этой «антишколы».

Именно так данное учреждение характеризуют его создатели. Все потому, что педагоги здесь используют весьма нестандартные методы работы, выходя за рамки типичной школьной программы. При этом обучение двоих детей будет стоить Деревянко полтора миллиона рублей в год.

К слову, поклонники актера догадываются, почему он готов платить такие деньги, лишь бы не отдавать дочерей в обычную школу. Все потому, что у Павла остались не самые приятные воспоминания о школьных днях. Например, дошло до того, что в девятом классе звезду хотели оставить на второй год, поэтому он попросту решил бросить учебу. В результате Павел пробовал свои силы в самых разных сферах: поступал и в кулинарное училище, и в медицинское, однако нигде так и не смог проявить себя. Не желая подобной участи для своих дочерей, актер решил отдать их в ту школу, где им будет нравиться, а значит, появится больше шансов на то, что они сумеют достичь успеха и выбрать профессию по душе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше