Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Депутат разделся»: Светлана Журова пожалела об откровенной фотосессии

«Депутат разделся»: Светлана Журова пожалела об откровенной фотосессии

Конькобежку до сих пор травят в сети. 

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, а ныне депутат Государственной думы РФ Светлана Журова побывала на программе «Судьба человека». Она призналась ведущему Борису Корчевникову, что сожалеет об одной ранее сделанной фотосессии.

Оказывается, в молодости конькобежка снялась для спортивного журнала в откровенном виде. Она хотела произвести фурор, ведь эти фотографии предназначались не для мужского журнала, а для спортивного. Такие снимки Светлане разрешил сделать ее тогдашний супруг Артем Черненко, хотя он знал, что из этого ничего не получится. «Муж мне говорил, что я буду об этом жалеть, ведь ничего хорошего из этого не получится», – сообщила Светлана.

Журова призналась: она была уверена, что из этой затеи ничего плохого не произойдет. Однако спустя время все оказалось по-другому. До сих пор находятся едкие комментарии в адрес нынешнего депутата Госдумы РФ. Многие хейтеры упрекают ее за нечистую репутацию: якобы у слуг народа не должно быть подобного прошлого. «До сих пор упрекают, что депутат разделся», – сказала спортсменка.

Олимпийская чемпионка всем зрителям пожелала не совершать таких опрометчивых поступков и слушать своих мужчин.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше