Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Деньги закончились»: вернувшегося в Россию Панина гонят обратно

«Деньги закончились»: вернувшегося в Россию Панина гонят обратно

Не так давно знаменитость переехал жить в Испанию.

Актер Алексей Панин столкнулся с общественной критикой из-за своего приезда в Россию. Мнением пользователи сети поделились в комментариях к одной из его недавних публикаций на странице в Instagram.

Так, в аккаунте знаменитости появился сделанный на заднем сидении автомобиля снимок, на котором артист позирует в зимней одежде. Из подписи и видео, опубликованного в Stories, становится понятно, что артист вернулся из Испании в Россию.

«Здравствуй, Родина», — пишет артист.

Далеко не все пользователи сети с восторгом приняли публикацию знаменитости. Дело в том, что, переехав жить на Средиземное море, Панин продолжал активно комментировать происходящее в стране, что многие считали неправильным. В итоге подписчики призвали артиста как можно быстрее возвращаться обратно в свой новый дом и больше не приезжать в Россию.

«Что, деньги закончились?», «Там гуляешь и России гадишь, а сюда едешь деньги зарабатывать. Уехал и живи там. Чего прешься?», «Да пошел бы ты обратно в Испанию, Панин», — не сдерживают своих эмоций соотечественники артиста.

Сам актер предпочел никак не реагировать на нападки поклонников. Знаменитость также не раскрыл подробностей своего приезда: для фолловеров осталось загадкой, решил он посетить Москву лишь на предстоящие праздники или окончательно вернулся сюда жить.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше