Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Деньги за правду: телеканалы предлагают Оксане Самойловой больше миллиона за эфир

Деньги за правду: телеканалы предлагают Оксане Самойловой больше миллиона за эфир

Супруга Джигана объявила о разводе и превратилась в лакомый кусочек для телешоу.

Сразу несколько телеканалов начали борьбу за Оксану Самойлову, которая объявила о разводе с известным рэпером Джиганом. В частности, стало известно, что Андрей Малахов и Дмитрий Борисов предлагали фотомодели около полутора миллионов рублей за выступление в своем телешоу. К слову, за откровения Джигана готовы дать чуть меньше.

Оксана Самойлова на своей странице в Instagram объявила о разводе с отцом своих четверых детей. «У нас все было хорошо, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь. И я даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома, человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице, и думаю, понимаете, что происходит», — написала фотомодель под своим постом.

На предложение телеканалов ни она, ни Джиган пока не отреагировали. При этом фолловеры считают, что лишний заработок в таких условиях Самойловой не повредит, а подписчикам хочется узнать правду.

Джиган и Оксана Самойлова женаты с 2012 года, в семье растут четверо детей. Самому младшему Давиду чуть больше месяца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше