Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Деньги наличными»: Кушанашвили назвал причину возвращения в Украину

«Деньги наличными»: Кушанашвили назвал причину возвращения в Украину

Знаменитый ведущий согласился на привлекательное предложение.

Телеведущий и актер Отар Кушанашвили рассказал, почему согласился работать на одном из проектов на украинском телевидении. Подробностями своего выбора он поделился в беседе с изданием «Московский комсомолец».

Так, последние годы Отар пробовал себя во многих областях и сферах: он вел и кулинарное шоу, и потребительскую программу, и даже интернет-шоу. Теперь же он рассматривает предложение работы в Киеве, где один из местных телеканалов предложил ему привлекательный проект.

Сам Кушанашвили понимает: согласившись на работу, он столкнется с большим количеством негативных комментариев в свой адрес. Однако артист эстрады не готов мириться с этим и уже подготовил ответ всем своим недоброжелателям.

«Я хочу спросить: „У вас есть здесь работа для меня? И если ее нет, то почему я должен отказываться от других предложений?“ А предложение это очень выгодное», — рассказал ведущий.

Также он отметил и условия, на которые согласился на работу. Как оказалось, Кушанашвили в будущем проекте интересуют лишь две вещи.

«Лично у меня требований к продюсерам два. Первое: никакой политики. Второе: деньги наличными. И пока мы понимаем друг друга, посмотрим, что будет дальше», — признался знаменитость.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше