Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«День чуда»: Борис Корчевников объяснил, что делал в роддоме 

«День чуда»: Борис Корчевников объяснил, что делал в роддоме

Телеведущий поздравил с пополнением в семье коллегу с телеканала «Спас».

Недавно Борис Корчевников опубликовал в Instagram-профиле свое фото из роддома, и его подписчики решили, что телеведущий женился и успел стать отцом.

Борис недолго сохранял интригу, а разместил в своем аккаунте еще один снимок, на котором запечатлен с младенцем на руках, а рядом с ним стоят молодая женщина и мужчина с еще одним ребенком.

«Каждый роддом — чуть-чуть Вифлеем. День чуда. Поздравляю дорогих Мишу и Марину!» — подписал снимок Борис.

Оказалось, что радостное пополнение произошло в семье Волчковых. Михаил возглавляет дирекцию интернет-проектов на православном телеканале «Спас», генеральным директором и генеральным продюсером которого является Корчевников.

Впрочем, Бориса связывает с Волчковыми не только работа, но и дружба. Кроме того, он стал крестным отцом старшего ребенка Михаила и Марины и, несмотря на профессиональную загруженность, всегда находит время, чтобы навестить крестника и его родителей.

Напомним, Корчевников в течение восьми лет был женат на актрисе Анне Сесиль Свердловой. Они познакомились в церкви, которую оба регулярно посещали в качестве прихожан, а их бракосочетание, по словам друзей Бориса, было похоже на домашнее чаепитие.

Почему распался их союз – неизвестно, но расстались молодые люди еще до того, как Корчевников узнал о своей болезни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше