Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Делюсь результатом»: Наталья Водянова сменила цвет волос и показала свежие фото

«Делюсь результатом»: Наталья Водянова сменила цвет волос и показала свежие фото

Супермодель вновь стала блондинкой.

На этой неделе Наталья Водянова поделилась с подписчиками архивным фото, на котором позирует с осветленным цветом волос. «Я решила снова стать блондинкой. Что думаете, дорогие?», — поинтересовалась она у фолловеров. Подписчики сошлись во мнении, что идея хорошая. Предложение поддержала и Полина Киценко, которая известна изысканным вкусом и традиционно идеальными аутфитами. Наталья Водянова не смогла проигнорировать пожелание своих подписчиков и решилась на окрашивание.

Результат не заставил себя долго ждать: в следующей публикации Наталья Водянова похвасталась новым цветом волос. «Спасибо всем за энтузиазм в комментариях под прошлым постом. Сделала и делюсь результатом», — написала Наталья, поблагодарив стилиста одного из топовых салонов в Париже.

Свежий снимок буквально взорвал комментарии подписчиков. Дизайнер Ульяна Сергеенко оценила новый образ подруги: «Моя красавица». «Я так рад, что тебе понравилось», — написал стилист Кирис, который решился немного освежить цвет волос супермодели. «Идеально», «Очень натуральный цвет», «Так естественно, как будто всегда так было», «Наталья, вы просто прекрасны», — писали поклонники на всех языках.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше