Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дело замяли: вскрылась правда о скандале во время съемок звезды «Великолепного века»

Дело замяли: вскрылась правда о скандале во время съемок звезды «Великолепного века»

Бурак Озчивит оказался обладателем несносного характера.

37-летний Бурак Озчивит стал популярен после участия в нашумевшем турецком сериале «Великолепный век». С тех пор он снялся еще в 8 проектах и получил звание одного из секс-символов. Бурак с удовольствием принимает участие в фотосессиях и производит впечатление надежного и уверенного в себе мужчины. Поклонницы отмечают экзотическую внешность Озчивита и оставляют ему восхищенные комментарии в соцсетях.

Дело замяли: вскрылась правда о скандале во время съемок звезды «Великолепного века»

Но, как выяснилось, актер в жизни совсем другой. Он отличается вспыльчивым и даже несносным характером. Его коллеги хорошо запомнили конфликт, случившийся на съемочной площадке сериала «Основание: Осман». Бурак был не в духе и разразился на других актеров нецензурной бранью, после чего покинул павильон. Через несколько минут он вернулся, правда, снова адресовал проклятья в адрес коллег.

По данным Elle Girl, оскорбленные актеры подали в суд на звезду «Великолепного века», но дело удалось замять. Более того, этот случай даже не навредил репутации Озчивита, который по-прежнему считается востребованным артистом.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше