Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Делай маму сиротой»: Оксана Фандера рассказала о скорой свадьбе Ивана Янковского

«Делай маму сиротой»: Оксана Фандера рассказала о скорой свадьбе Ивана Янковского

Актриса с одесским юмором объявила о свадьбе сына. 

Оксана Фандера дала понять, что совсем скоро ее старший сын Иван превратится из завидного холостяка в семейного человека. Она опубликовала в Instagram снимок с наследником и подписала пост известной одесской шуткой. «Иди, женись, иди… Делай маму сиротой!» — написала артистка и намекнула на классических еврейских мамочек, которым так сложно отпустить своих сыновей из родного дома.

«Вот именно так я и скажу своим сыновьям», «Моему предстоит это услышать», «Я даже с одесским акцентом прочитала», «Какая тонкая манипуляция», «Ах, Одесса», — смеются читатели.

Сама фотография Фандеры с Ваней тоже вызвала множество восторженных отзывов. «Какие вы солнечные красивые двойники», «Большая редкость — поймать такую красоту момента», «Иван — ваша копия», «У вас такие добрые улыбки. Всегда по улыбке можно человека почувствовать», — пишут в комментариях.

Добавим, что 29-летний Иван Янковский собирается жениться на 28-летней актрисе Вере Панфиловой, дочери лидера группы «Алиса» Константина Кинчева. Молодые люди встречаются уже несколько лет, и дело действительно идет к свадьбе. Теперь об этом стало известно официально. Будем надеяться, что прожившие в браке почти 30 лет Оксана Фандера и Филипп Янковский станут достойным примером для своего сына.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше