Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Декольте до пояса: звезда «Кухни» Мария Горбань снялась в откровенной фотосессии

Декольте до пояса: звезда «Кухни» Мария Горбань снялась в откровенной фотосессии

Мария Горбань опубликовала снимок в расстегнутом комбинезоне.

32-летняя Мария Горбань опубликовала «горячий» снимок на своей странице в Instagram. Звезда сериала «Кухня» позирует на нем в весьма откровенном виде. Девушка приняла соблазнительную позу, которую подчеркивает расстегнутая ниже пупка молния на белом комбинезоне. При этом, как нетрудно заметить, на Марии нет нижнего белья. Снимок актрисы балансирует на грани дозволенного: еще несколько миллиметров – и соцсеть запретила бы демонстрировать такую откровенную фотографию.

Горбань не стала комментировать показанное словами, ограничившись смайлом из черного сердечка и многоточием. Зато подписчики звезды были в восторге от откровенного фото.

«Бесподобная сексуальная Маша!!!», «Как всегда на высоте, божественно красива! Фигура точеная. Богиня!», «Что тут скажешь? Амазонка, как всегда», «Эротика так и прет! просто бомба!!!», «Маша ты женщина – космос», «Нет слов, одни выпуклости и впадины», – не сдерживались в описании поклонники.

К сотням комментариев от фанатов присоединились коллеги по сцене.

«Во как», – полуудивленно отметил Вадим Галыгин. «MAMMA MIA», – восхитилась модель Виктория Одинцова. А актриса Ольга Медынич ограничилась рядом «огненных» эмодзи.

Нашлись и те, кто раскритиковал Машино декольте до пояса.

«А если дочь малолетняя увидит такие фото мамы? По-моему, такие фото надо в мужских журналах печатать, там будет спрос», – пожурили актрису подписчики, напомнившие, что Горбань воспитывает пятилетнюю дочь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше