Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Декадентство и постыдная слабость: Милош Бикович жестко выразил отношение к сексу без любви

Декадентство и постыдная слабость: Милош Бикович жестко выразил отношение к сексу без любви

Звезда «Холопа» и сериала «Отель Элеон» категорически против отношений на одну ночь. 

Несмотря на то, что Милош Бикович производит впечатление ловеласа и покорителя женских сердец, на самом деле он не приемлет секс без любви. В ток-шоу «Осторожно, Собчак!» 32-летний актер назвал секс ради удовольствия «декадентством» и «постыдной слабостью».

Он отметил, что не навязывает свою точку зрения другим, но подчеркивает, что сам старается изо всех сил бороться с искушением.

Огромное влияние на мировоззрение Милоша оказал его старший брат, который много лет служит настоятелем в одном из сербских монастырей. «Он обогатил мою жизнь», – сказал актер, который ведет исключительно нравственный образ жизни: молится, держит пост, не курит и не пьет.

В интервью Бикович признался, что прежде оступался и вступал в мимолетные интимные связи. Однако он был готов взять на себя полную ответственность, если бы его девушка забеременела. Собчак даже уточнила, стал бы Милош жить с нелюбимой женщиной ради общего ребенка. На что артист, не раздумывая, ответил: «Да!».

Недавно актер говорил, что очень хочет создать семью, но пока не нашел ту самую единственную. Ранее его связывали романтические отношения со звездой боевика «Анна» Сашей Лусс, коллегой по фильму «Лед» Аглаей Тарасовой и топ-моделью Барбарой Таталович.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше