Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Даже в день свадьбы так не трясло»: Кристина Асмус призналась, что «рыдала весь фильм» на премьере «Текста»

«Даже в день свадьбы так не трясло»: Кристина Асмус призналась, что «рыдала весь фильм» на премьере «Текста»

Кристина Асмус рассказала, почему фильм вызвал у нее такие сильные эмоции.

31-летняя Кристина Асмус вышла на красную ковровую дорожку на премьере фильма «Текст», где она сыграла одну из главных ролей. О впечатлениях от просмотра триллера со своим участием Кристина поделилась с подписчиками в Instagram.

«Меня даже в день своей свадьбы так не трясло, как трясло в день премьеры... Позавчера в Москве отгремела премьера фильма «Текст»! Я рыдала весь фильм... И от ужаса истории…и от счастья, что являюсь частью этого большого, честного актуального и страшного кино», – рассказала Асмус, попутно поблагодарив всю «киносемью», причастную к съемкам.

Особняком актриса выделила режиссера кинокартины Клима Шипенко, назвав его «исключительным режиссером», занимающим особое место в ее жизни.

Кроме премьерного показа, накануне в кинотеатре «Октябрь» состоялся специальный кинопоказ «Текста», с обсуждением фильма после просмотра режиссером, актерами и известным кинокритиком Антоном Долиным.

На широкие экраны фильм выходит 24 октября. «Текст» расскажет о недавно вышедшем из тюрьмы молодом человеке, который оказался в заключении по ложному обвинению. Цепочка событий приводит главного героя к тому, что он получает в распоряжение смартфон человека, из-за которого он оказался за решеткой. И молодой человек решил воспользоваться информацией о жизни своего обидчика, заключенной в телефоне. Главные роли в фильме сыграли Александр Петров, Кристина Асмус, Иван Янковский.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше