Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Даже ручка у сумки поплыла»: внезапно «похудевшую» Дарью Пынзарь заподозрили в фотошопе

«Даже ручка у сумки поплыла»: внезапно «похудевшую» Дарью Пынзарь заподозрили в фотошопе

Чтобы выглядеть на фоне Бузовой достойно, Пынзарь пошла на хитрость.

Дарья Пынзарь и ее супруг Сергей вернулись из месячного путешествия по Америке. Пара посетила Нью-Йорк, однако холодная погода и обман таксиста разочаровали путешественников, и они двинулись дальше, на юг. Семейство предпочитает теплый климат, ведь большую часть своей жизни они проводят в Турции, где приобрели недвижимость. Для комфортного отпуска супруги выбрали солнечное побережье Флориды.

Там, на пляжах Майами, Даша «выгуливала» свои купальники и поражала воображение подписчиков своими аппетитными формами. Супруги успели съездить на Багамы, где с удовольствием фотографировались с дельфинами. Поклонники уже тогда критиковали Дарью за чрезмерное увлечение фотошопом, разглядывая ее отпускные фото.

После приезда в Москву звездная чета попала с корабля на бал: 25 января их бывшая коллега по «Дому-2» устроила праздничную вечеринку в честь своего 35-летия. Самая крепкая пара телепроекта не могла пропустить это важное событие и сфотографировалась с именинницей. Однако на снимке, который Даша выложила в свой Instagram, внимательные подписчики вновь увидели следы фотошопа. «А у Бузовой в сторис вы покрупнее будете!», «Фотошоп! Даже ручка у сумки поплыла», «Все отфотошоплено! Прямо видно — куска не хватает сбоку!»- подметили фолловеры.

О том, что Даша в жизни выглядит по-другому, заявили еще подписчики Омарова, когда он выложил видео с вечеринки, где его жена исполнила зажигательный танец под песню группы «Руки Вверх!». На заднем плане было хорошо видно Дарью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше