Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дай знать, где находишься»: Джиган предложил помощь загрустившему от богатства Моргенштерну

«Дай знать, где находишься»: Джиган предложил помощь загрустившему от богатства Моргенштерну

Рэпер рэперу – друг, товарищ и собрат по скорости растрат.

Алишер Моргенштерн загрустил. Не от вручения музыкальной премии журналом GQ как лучшему исполнителю уходящего года, не от очереди из желающих пригласить его на корпоратив и даже не от критики Иосифа Пригожина за скверное воздействие на российскую молодежь.

Моргенштерну грустно от тяжести пачек с пятитысячными купюрами, которым он обложил себя на заднем салоне респектабельного автомобиля. Либо от самого наличия таковых пачек, либо от необходимости пояснять фотосессию с 25 миллионами рублей в наличном виде.

В своем комментарии рэп-исполнитель был краток: «Быть богатым — грустно».

Подписчики Моргенштерна бурно и разнообразно отреагировали на его грусть. Палитра мнений начиналась от «Мне бы твои проблемы» и «Сами мы не местные, помогите грустью доброй» до «Мда, ты действительно бедняга, как же я тебя понимаю». Таким образом отметился коллега Алишера по рэп-цеху Слава Марлоу, но самое оригинальное предложение было впереди.

Недавно отдохнувший на Мальдивах и набравшийся сил Джиган гарантировал Моргенштерну радикальное искоренение грусти в максимально сжатые сроки: «Только дай знать, где ты находишься. Дай знать и все!».

Моргенштерн мог бы дать знать, что он находится в автомобиле — однако дальнейшее выяснение геолокаций и планов двух музыкантов огласки не получило. Некоторые пользователи Instagram предполагают, что Джиган и Моргенштерн могли уйти в отрыв, хотя какие имеются основания для столь смелых предположений?

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше